Консультации / Неврология

боль в левой ноге

Здравствуйте доктор пол женский,55 лет..Была резкая, сильная боль в пояснице,как прострел, с отдачей в левую ногу,не могла двигаться 2,3 дня,пила и колола обезбаливающие ,заключение невролога гипестезияпо ходу корешка s1 слева,симптом Лассега справа-80,слева-60 градусов.На спондилограммах поясничного отдела позвоночника-признаки остеохондроза позв-ка в поясничном отделе. Диагноз остеохондроз поясничного отдела,люмбоишиалгия слева с признаками раздражения корешка s1 слева,остеохондроз шейного отдела позвоночника,неполная ремиссия. Назначение Мидокалм,КомлигамВ,апликации с димексидом,гидрокортизоном,новокаином,диклофенаком. Проделала весь курс боль в пояснице прошла,а вот сильно тянущие боли с внешней стороны левого бедра,,голени,середина ступни ,нет,особенно боль беспокоит ночью,болит в любом положении,по утрам поднимаюсь с трудом,боль в тазовых костях и ноге,наступать очень больно,Пожалуйста скажите,что были судороги в левой ноге,сейчас иногда в правой,также немеет правая рука,и резко поднимается давление,.Сделала дуплекс БЦС-структурных изменений в артериях не выявлено.Пожалуйста скажите что это,и как лечиться дальше,боль в ноге не дает возможность ни наклониться,ни присесть на корточки,как буд-то какая струна натягивается.
Вам надо хорошо обследоваться, начиная с анализов..., возможно все серьезнее, чем Вы предполагаете...