Консультации / Неврология

Инсульт

Добрый день! Отцу 57 лет пол года назад был второй инсульт после чего упал и черепно мозговая травма...прошли курс лечения,сейчас он ходит сам,ест... Но ничего не понимает,с трудом делали КТ, и капельницы тк не сидит не лежит когда говоришь что это надо делать...на улицу не ходим,если окно открыто то может разговаривать с прохожими... На данный момент начались судорога и отек ног ...какого врача нужно вызвать на дом и придет ли с поликлиники врач? И к кому обращаться по поводу инвалидности? у него вторая бессрочная,а сейчас судя по состоянию первая?!
Добрый день! В клинике последствия перенесенного инсульта и развивающейся сердечной недостаточности. Нужен врач терапевт. А для начала дайте панангин 1 т. х 3 р\д и фуросемид по 1 таб. по средам раз в неделю! группу определяет МСЭК после направления из поликлиники. от участкового врача.