Консультации / Болезни сосудов

сильнейшие отеки

что делать?сделала операцию на две ноги(диагноз несостоятельность клапанов глубоких вен.несостоятельность прямых перфорантов в нижних голенях)я в шоке ,после операции стало так плохо,что ноги опухают (плюс лимфостаз поставили)да такой степени,что не передать словами,на ногах красные разводы,уплотнения,ноги деформированные стали .я в шоке,помогите(жен.33 года)
Здравствуйте. Какая операция? Что оперировали? С каким диагнозом? - Надо разбираться. Вам показано качественное подробное дуплексное ангиосканирование с последующей (или одновременной) консультацией флеболога. Ничего другого не разобравшись посоветовать вам не могу. Всего вам доброго.