Консультации / Хирургия

Боль в пальцах стопы

Мне 55 лет. При ходьбе болят пальцы ног. Такое впечатление, что они скрючились. Подкладываю вату под пальцы. Немного легче, но все равно долго ходить не могу. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.
Думаю речь идет о плоскостопии и молоткообразной деформации пальцев стоп. В этом случае необходимо носить ортопедические стельки и межпальцевые корректоры.