Консультации / Неврология

Головные боли, слабость. Ишемия сердца, сосуды головного мозга

Добрый день! Моему отцу 53 года. У него последнее время часто болит голова, сопровождается головокружением, слабостью. Немеют руки, ноги. Давление скачет. Врач поставил диагноз ишемия сердца и подозрение на болезнь сосудов головного мозга. Прописали комплекс уколов Мексикора и Мексидола. Улучшений нет. Неделю назад ночью вызывали скорую, т. к. у папы резко закружилась голова и начался озноб. Врачи сделали кардиограмму и померили давление. Все оказалось в норме. Сказали, что похоже на невроз. Подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться и нужно ли пройти полное обследование?
Здравствуйте! На фоне нестабильного артериального давления могут развиться головные боли и головокружение. Вам необходимо проконсультировать Вашего папу у невролога для определения тактики обследования и лечения.