Консультации / Сексология

Член падает

Здравствуйте,доктор!У меня такая проблема мне 27 лет,первый секс с девушкой старше меня на 8 лет произошел чуть больше месяца назад,до этого половую жизнь не вел,а занимался лишь мастурбацией. И вот когда дело дошло до секса, мой член встал как полагаться но при введении его во влагалище спустя 2 минуты он самопроизвольно упал...Естественно у нас с ней на этой почве произошел скандал,так как она такого не ожидала увидеть,хотя я за ранее ей об этом признался что девственник.Потом была еще одна попытка,но тоже не чего не вышло..И так где-то на протяжении 3 дней мы пытались всячески его заставить встать..Но четно.. Спустя 2 недели мы встретились во второй раз и у меня также не чего не вышло в первую ночь,но наследующий день я сам не понимаю как это могло произойти я кончил впервые,потом опять последовала не удача...И спустя сутки мне удалась еще раз кончить. И вот после этого,меня как отрезало..Каждый мой секс,сопровождаться падением через 3-4 минуты после того как я его ввожу во влагалище..От руки во время мастурбации эрекция хорошая,могу кончить быстро...Оральные ласки так же мало чем помогают..Утром всегда при пробуждении эрекция в норме,но как только доходит до секса сразу же происходит какой-то сбой...В чем проблема?
Здравствуйте. Вам не кажется, что секс должен сопровождаться приятными отношениями, а не скандалами? С чего вдруг мужчина будет возбуждаться на женщину, которая устраивает ему сканадалы? Несмотря на то, что Вам наконец-то "повезло" начать половую жизнь, поведение партнерши обесценивает секс и резко повышает Ваши риски неудач в будущем. Вы идете в постель не как на праздник любви, а как в смертный бой - вот и нет достаточного возбуждения. Решайте проблемы общего общения - тогда и в постели все нормализуется. Удачи!