Консультации / Гинекология

4 месяца после родов, боль внизу живота

Добрый день. Мне 24 года. Вес 60кг, рост 174см. Роды были естественные 15,11,2012. Делали эпизиотомию. Так же был и разрыв шейки матки. Через месяц делали узи, было всё хорошо. Послеродовое кровотечение длилось почти 2 месяца, и ещё 3 недели мазалось периодически. Две недели назад начала выходить прозрачная слизь с примесями сукровицы, и так 2 дня, потом сутки было чисто и на следующий день опять тоже самое, а ещё через день пошли вроде как месячные, длились они 2 дня и снова мазалось дня два. Грудью кормлю до сих пор, но не стабильно, молока мало, ввела прикорм. Выделения бело-жёлтые без запаха. Вчера началась сильная ноющая, а на её фоне режущая боль внизу живота и в боках ближе к пояснице, было больно двигаться. к утру боль прошла. Что это может быть?
Для выявления причины болевого синдрома рекомендую сдать общий анализ крови, повторить УЗИ органов малого таза, провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.).