Консультации / Болезни сосудов

Боль в ноге

Доктор! Мне 61г. При нормальной скорости ходьбы начинает ломить мышцы левой ноги, от бедра и до подъема стопы.Приходится останавливаться.Ну а если идти быстрым шагом, то только метров 30-50 и стоп. Особенно быстро начинается боль в ноге при боли в пояснице (она у меня болезненная). Какие анализы надо получить , для точной постановки диагноза?.Какой хотя бы приблизительный диагноз? И какое первоначальное лечение Вы бы посоветовали. С уважением Евгений.
Здравствуйте Вам следует обратиться к сосудистому хирургу,если такого нет то к обычному по Вашему описанию у Вас выраженный атеросклероз сосудов ног, если не обращать на это внимание может развиться со временем сухая гангрена и в экстренном порядке бросить курить, если курите. Спасибо за вопрос.