Консультации / Травматология и ортопедия

Уплотнение в левой руке

2 дня слегка была боль в левом плече и ощущение, что отнимается рука. На третий день невыносимая резкая боль в плече, шее. Перестала подниматься левая рука. Я мазала найсом, пила таблетки мелоксикам. Боль стала утихать в течении 3 дней. Но рука так и не поднималась. Стала колоть уколы диклофенак. Каждый день по одному уколу 4 дня. Рука поднимается на половину. Вверх руку поднять не могу. Особо боли нет, ноющая есть в плече и шее. На плече есть какое-то уплотнение. Твердое, болит при надавливании, но не сильно. Попадают выходные, поэтому к врачу не попаду. Что это может быть? Что можно в выходные сделать, чтобы время не ушло, может еще какие-нибудь уколы?
Здравствуйте, Вам следует обратиться за экстренному медицинской помощью вызывайте скорую помощь. Спасибо за вопрос.