Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Мне 29 лет, женщина, последнюю неделю беспокоит частое мочеиспускание, но как то не постоянно, то день хочу каждые пять минут, уже нечем мочиться , а желание есть, то хожу как обычно. Резей никаких нет. Началось за неделю перед месячными. Два месяца назад(в январе) тоже такое было, мне тогда полип эндометрия удалили и назначили ОК Джес, сдавала анализ мочи общий , был в норме на тот момент. Раньше такого не было. Сейчас ничего не принимаю. А это частое мочеиспускание просто с ума уже сводит. Нахожусь в другом городе. Что это может быть? И какие анализы нужно сделать , чтобы узнать?
Нужно сделать посев мочи ,ОАМ и при необходимости Комплексное Уродинамическое Исследавание( КУДИ ) называется
Сдала ОАМ : Цвет - желтый, Прозрачность - неполная, Относ. плотность - 1030, pH - 5.5, Эпителий плоский - единично, Лейкоциты 0-1, Эритроциты 0-1, слизь - умеренное кол-во, все остальное - не обнаружено. Я так понимаю у меня с плотностью что то не так? И как в целом мой анализ? Стоит ли еще дополнительно проверять?
Нет все нормально ,по плотности с 1 раза не судят .