Консультации / Андрология

Боли в мошонке, паху, спермограмма

Здраствуйте 19 лет! Меня уже 2 месяца беспокоят боли отдающие из мошонки в живот по венам. выглядит примерно так \ /. Вены в паху болят с двух сторон очень часто. Часто мочусь. Сходил к урологу сдал 10 января секрет простаты 10-12 лейкоцитов, примесь спермы, лецитиновые зёрна мало, больше анализов не делали. Решили что застой прошёл лечение, легче не стало. Секрет простаты через месяц 12-16 лейкоцитов, лецитиновые зёрна мало.ПЦР мазок на уреплазму, трихомонаду, хламидии - отрицательно. Сдал спермограмму прикладываю файлом. Лейкоцитов там 10 млн. Бак-посев спермы ничего не показал. Сейчас ещё начала беспокоить боль в уретре ближе к головке .Вообщем у меня к вам несколько вопросов. 1. Возможно ли из-за застоя такие жуткие боли в паху, в уретре, и такое количество лейкоцитов в спермограмме? 2. Нормальная ли у меня спермограмма или очеь сильно отклоняется от нормы? 3. Какие подскажите какие анализы нужно ещё сдать чтобы найти возбудителя. Очень благодарен за ответ
К вопросу приложено фото
Лейкоцитов выше нормы нужно лечение уролога . Спермограмму лучше пересдать и потом судить по 2 показателям .Можно сделать узи простаты ,посев секрета простаты
Зраствуйте ещё раз! Прикладываю файлом УЗИ простаты, вроде как ничего особенного, небольшие изменения. А файлом номер два прикладываю анализ БАК-посев спермы, что-то всё-таки нашли. Уролог сказал в пределах нормы, и не хочет признаваться что это за вирус. Скажите пожалуйста что это за вирус и стоит ли его лечить.И ещё ответьте пожалуйста без вирусов может быть такое количество лейкоцитов в спермограмме? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Там не вирус ,а бактерия .Лечить её не надо. По поводу лейкоцитов то 100 % не скажешь от чего там лейкоциты. Сделать секрет простаты нужно.