Консультации / Неврология

Боли в тазо-бедренном суставе

Здравствуйте. Мне полных 39 лет.Меня мучает боли на правом таза-бедренном суставе, иногда даже ходить нет сил бывают ужасные боли. Немеет вся нога. Сейчас такие же симптомы начали появлятся ина левой ноге.Также на шиклотках такие ощущения как будтто натянуты резинкой. Сделала компьютерную томографию. Результаты такие Исcледован поясничный- крестцовый отдел на уровне Th12-Ccx2. Костно-деструктивных изменений не выявлено. Поясничный лордоз уплощен. Анамалий развития не выявлено. Гемонгиома в левой половине тела L4 позвонка 7х7х11,5 мм. Нерезко выраженный субхондральный склероз,небольшие краевые (передние,передне-боковые) костные разростания тел позвонков. Определяется диффузные дорзальныепротрузии МПД на уровне: L3-4 до 3мм без признаков компрессии дурального мешка. МПО с обеих сторон не сужены. L4-5 до 4мм, незначительно деформирующая передний контур дурального мешка с небольшим (на 1/3)сужениемМПО с обеих сторон L5-S1до 3мм без признаков компресии дурального мешка. МПО с обеих сторон не сужены. Начальное проявление артроза дугоотросчатых суставов. Сагитальный размер позвоночного канала на уровне L3_12,5мм, L4-13мм, L5-14мм Паравертебральные мягкие ткани без особенностей. После никуда не смогла обращатся с этими результатами и никакие анализы не сдавала. Посоветуйте пожалуйста что мне делать? Кому обратится?
Здравствуйте! Обследовали ли Вы тазобедренные суставы? Чем ранее лечились? Как давно беспокоят боли?