Образование на коже

анонимно
Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, может ли это быть предраковым образованием? Мужчина, 52 года, практически здоров, без онко наследственности. Три месяца назад на носу появилась сначала маленькая кровоточащая ранка , подсыхала, травмировалась...и снова кровоточила. Узелок с засохшей кровавой корочкой не проходит и немного увеличился. Вокруг него стала, как бы разрастаться кожа. Опасно ли это? Какое посоветуете лечение? Спасибо .

Отвечает Шабаева Марина Михайловна
онколог
Здравствуйте,обратитесь,пожалуйста,к онкологу,ничего страшного в этом нет,но онколог поможет вам удалить данное образование и вы не будете гадать и переживать.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.