Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, может ли это быть предраковым образованием? Мужчина, 52 года, практически здоров, без онко наследственности. Три месяца назад на носу появилась сначала маленькая кровоточащая ранка , подсыхала, травмировалась...и снова кровоточила. Узелок с засохшей кровавой корочкой не проходит и немного увеличился. Вокруг него стала, как бы разрастаться кожа.
Опасно ли это? Какое посоветуете лечение?
Спасибо .
Отвечает Шабаева Марина Михайловна
онколог
Здравствуйте,обратитесь,пожалуйста,к онкологу,ничего страшного в этом нет,но онколог поможет вам удалить данное образование и вы не будете гадать и переживать.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.