Консультации / Гастроэнтерология

Консультация по результатам УЗИ

Мне 58 лет, стала мучить изжога и дискомфорт в области желудка, поджелудочной. Сдала анализы на биохимию, на участке фельдшер сказала, что все в норме. В нашем городе нет врача гастроэнтеролога, возможности ехать в областной центр сейчас нет. Сделала УЗИ брюшной полости, рекомендации: уролог, гастроэнтеролог. Кратко: - поджелудочная железа- размеры 9,4*4,2; контуры - волнистые; эхогенность - гиперэхогенная; структура - неоднородная с множественными точечными гиперэхогенными включениями. Почки - почечный синус - в обеих почках синус деформирован. Заключение: Диффузные изменения в поджелудочной железе и почках. Нефроптоз 2 степени справа. Пожалуйста, подскажите, что делать. С уважением Галина. Пожалуйста, если что-то крайне, то брошу все и поеду сейчас.
Добрый день! Заочно ничего конкретного не скажу. Найдите возможность посетить гастроэнтеролога или терапевта.