Консультации / Хирургия

Резаная рана руки

Печёрин Иван,25 лет,мужской пол. Диагноз : Обширная резаная рана средней трети ладонной поверхности правой кист с повреждением сосудисто-нервного пучка : n.medianus , n.ulnaris et art. ulnaris (срединный,локтевого нерва и артерии локтевой). После операции по сшиванию,рана ещё не зажила, был некроз, гематома, нагноение- всё удалили. После операции прошёл месяц,рука в гипсе ,делают перевязки,сейчас с левомеколью и хлорофилиптом,чувствительность в пальцах есть,пальцы шевелятся,но кисть руки не поднимается. До сих пор рана до конца не зашита,вставлены турунды, температура держится субфебрильная до 37,4 . Травматолог говорит,что к микрохирургу нужно обращаться после того,как рана полностью заживёт,будет снят гипс и турунды. В течении какоого времени можно обратиться к хирургу для восстановления работоспосности руки?????
рекомендую обратиться к микрохирургу уже сейчас. Он ответит на все Ваши вопросы. Чем раньше, тем быстрее восстановится подвижность.