Консультации / Неврология

Онемение кончиков пальцев

Мне 18 лет. Вечером по приходу домой почувствовала дискомфорт на правой руке. Чувство онемения( как после обморожения) средний палец в большей степени и в меньшей безымянный и мизинец, и по пожже указательный на левой немного онимел, но могу ими все нормально держать и тд......В последние 4 дня появлялись покалывания в области сердца...не при физ. нагрузке...просто внезапно..колет слева левой груди, может начать сверху левой груди, бывает как бы и под ней.....но эти 4 дня были соревнования и очень волновалась.. обычно боль такая бывает раза 2 в год...минуту где то...и проходит независимо от того в состоянии покоя я или нет....из заболеваний на данный момент у меня: хронический гастрит( где то уже год, вот сейчас очень мучаюсь, но жду ФГДС), хроническая стрептококковая инфекция( вот недавно проколола курс антибиотика Цефтриаксон)......делала ЭКГ и ЭХО-КГ( к сожалению нельзя сбросить все фотографии результатов, поэтому кидаю заключения), общие анализы все хорошие.... делала всех их на прошлой неделе. Что это может быть, не опасно ли?....просто у нас чтобы попасть на обследования вроде ФГДС ждать нужно месяца 3...что уже говорить про другие..
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это не опасно, но нужно сходить к неврологу на очную консультацию для уточнения диагноза, Либо это у вас "неврит" либо "остеохондзроз" шейного отдела позвоночника. С уважением доктор Дзампаев