Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в области правого бедра после травмы

Добрый день, Уважаемый Леонид Георгиевич!!! У меня такая проблемы, 2 года назад катался на лыжах и ударился об дерево правой стопой, удар был сильный, не мог ходить, в травматологии проверили сказали пройдет. После чего периодически особенно зимой болит правое бедро (боль как-будто изнутри тянет, часто судороги схатывают). Ходил на иглотерапию, и массаж, боль проходит но через некоторое время снова появляется (иногда невозможно стоять). Подскажите пожалуйста, что следует сделать при таких симптомах? Заранее благодарен.
Ударился правой стопой, а болит бедро? Я правильно Вас понял? Рекомендую обратить внимание на состояние поясничного отдела позвоночника. Там может быть причина Ваших болей.