Консультации / Урология

Мазок на скрытые инфекции

Вопрос урологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Не давно сдал анализ(мазок) на скрытые инфекции. Получил ответ - выявлена уреаплазма в количестве 7,1*10^4, референссные значения не обнаружены, остальные показатели отрицательно. Так же выдали вторую бумажку, на которой написано следующее: Эпител. клетки в большом количестве, Гоннококи не обнаружены, трихомонады не обнаружены.Z ед. в преп-те, ед. в п/зр пал-ки полиморфн. диплококк в неб. кол-ве внеклеточно. Врач долго смотрел в мои анализы и вынес вертдикт: все плохо, требуется длительное лечение, уколы, лазер, массажи, таблетки(назвал около 12 преппаратов) и еще что то. Все удовольствие он описал суммой в 25000 рублей без препаратов. Сказал копить деньги и приходить. Подскажите пожалуйста, судя по анализам - действительно все так страшно??? О себе: 29 лет, вес 88 кг, самочувствие прекрасное, никаких болезненных и дискомфортных признаков не испытываю. Беспорядочной половой жизни нет, только один партнер ! за последние пол года. У моей девушки анализ покащал только наличие уреаплазмы в количестве 1.6*10^6, назначено лечение в виде приема антибиотика юнидокс солютаб по две таблетки в день. Какое лечение мне необходимо? Заранее благодарен.
достаточно приема одного препарата ,что бы вам вылечиться ни чего больше не надо ,остальное вытяжка денег