Консультации / Терапия

Анализ крови

Здравствуйте!!! Мне 23 года. Подскажите, пожалуйста... После простудного заболевания (температура, боль в горле, насморк, кашель) (возможно грипп) сдала анализ крови. Результаты все в норме..., кроме некоторых показателей: 1.Относит. ширина распредел. тромбоцитов по объему (PDW) - 15.1 ( написано, что норма - это 9.0-14.0) А показатель самих тромбоцитов в норме - 209 (норма 180-320). 2.Понижено содержание Нейтрофилов % - 38.40 (норма 47.00 - 72.00). А показатель Нейтрофилов без значка % в норме - 1.88 (норма 1.60-7.90) 3.Повышены лимфоциты % - 51.4 (норма 19.0-37.0). А показатель без знака % в норме - 2.52 (норма 1.20 -3.00). Скажите, пожалуйста, насколько серьезные это отклонения от нормы?? Не может ли это быть просто результатом перенесенной простуды? О чем свидетельствуют данные показатели? Какие заболевания возможны? Спасибо!
У вас незначительные изменения, соответствуют недавно перенесенному заболеванию, все придет в норму через месяц.