Консультации / Сексология

Оргазм

Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста.Мне 30 лет.В 17 лет был первый неудачный половой опыт.Может это и стало причиной того,что я никогда не испытываю оргазм во время секса.3 месяца назад у меня обнаружили миому,а я слышала о том,что если не испытывать оргазм,то это приводит к росту миомы.Что нужно сделать,чтобы испытывать оргазм.
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!