Консультации / Онкология

Рак кардиального отдела желудка

Маме 76 лет, признали низкодифференцированную аденокарциному кардиального отдела желудка с образованием перстневидных клеток, с прорастанием в подслизистый слой, с некрозом и изъязвлением.степень 3. Она худеет, ослабла , постаянные боли в животе, тошнота, головокружение. Метостазы пока не обнаружены. Даём ей морковный и свекольный соки, стараемся исключать углеводы, всё готовим на пару. Нам посоветовали давать ей фракцию АСД2 по схеме. Хотелось бы узнать не повредит ли ей это. И ещё слышали о цитокинотерапии .Скажите, поможет ли ей это и как можно заказать препарат и как его применять.Спасибо.
Здравствуйте,злоупотреблять свежевыжатыми соками не стоит,не больше одной четверти стакана утром натощак сока из свеклы,моркови и яблока,по поводу АСД2-препарат можно воспринимать как препарат типа эссенциале форте,ажиотаж на протяжении десятелитий только лишь в том,что. Его надо доставать и он неофициален для людей,а где заказать препарат цитокинотерапии я подсказать,к сожалению,не могу.Доброго здоровья вашей маме.С уважением.М.М.