Консультации / Сексология

Не может войти

Здравствуйте! Мне очень нужен ваш совет. Мне 17,МЧ почти 18. Мы хотим секса и уже много раз пробовали, но я всё ещё девственница. Он не может даже немного войти в меня! Смазки бывает достаточно,бывает нет, а об искусственной я стесняюсь сказать...Он уже лишал девушек девственности, но со мной вот такие вот проблемы. Я готова и очень этого хочу, но как только он пытается войти я зажимаюсь! Я хочу, но после всех неудачных попыток боюсь. Начиталась и наслушалась, что это безумно больно итд. Есть ещё проблема...стыдно признаться, но я походу ничего не знаю о своём теле! Не знаю где у меня эрогенные зоны, да и сомневаюсь есть ли они вообще, так как мне и не особо приятно. Когда мы пробуем в миссионерской позе он просит его направить я направляю, но не знаю туда ли!(знаю,глупо звучит, но это так) Посоветуйте, что мне делать. С МЧ всё хорошо, возбуждается и кончает после минета, но нам очень хочется чтобы все получилось. Посоветуйте пожалуйста что нам делать! И если нужна смазка, то как ему сказать?
Здравствуйте. Для дефлорации эрогенные зоны совершенно неважны. Поскольку у МЧ не получается (что и с кем у него БЫЛО - вопрос открытый, свидетелей нет), берите дело в свои руки. Перед близостью обильно наносите интимный гель (в любой аптеке без рецепта) на вход во влагалище и на пенис, укладываете МЧ на спину и садитесь на его пенис так, как ВАМ САМОЙ будет удобно. Таз свободен, не зажат, можно дополнительно делать небольшие движения, приспосабливаясь к проникновению. Тело себе больно не сделает - сьедите вниз, как с горки на саночках. Почитайте руководство на эту тему: http://www.sexprok.ru/article/pervyj-raz-pervyj-klass-�c/ Удачи!