Консультации / Терапия

Шум в голове

Здравствуйте. Мне 38 лет. У меня стоит постоянный шум в голове, как от старого телевизора с лампами накаливания. голова не болит. ничего как бы и не беспокоит кроме этого писка и то когда начинаешь прислушиваться, в основном перед сном. давление практически постоянно 120 - 80. подскажите к какому врачу обратится?
Добрый день. Обратитесь к невропатологу, кардиологу. УЗИ сосудов шеи, КТ головного мозга и височных костей, и шейного отдела позвоночника, + Холтер АД.