Консультации / Гастроэнтерология

Ком в горле

Здравствуйте Павел Михайлович! Мне очень нужна ваша консультация У моего мужа ему 71 год после приема пищи появлется ком в горле ,налипание слизи которое невозможно откашлять У него диагностируется рефлюкс - эзофагит и у него удален желчный пузырь Как ему помочь что бы снимать это состояние. Я буду очень благодарна за ваш ответ.
Добрый день! Эти вопросы возможно решать только очно. Супругу следует посетить специалиста.
Спасибо ,доктор, что вы ответили на мой вопрос,но к кому из специалистов ему необходимо обратиться?
Добрый день! Следует обратиться к гастроэнтерологу и неврологу, возможно, к эндокринологу.