Консультации / Неврология

Сильные головные боли

Здравствуйте,Анна Григорьевна.Мне 60 лет.Месяц назад я испытала сильный стресс и моё самочувствие резко ухудшилось.Скачки повышения давления по утрам,сердцебиение,разрывающие круглосуточные головные боли,чувство легкого онемения и покалывания в кистях рук и голени...Сделала МРТ головного мозга.Вот результат:"Боковые желудочки мозга обычных размеров и конфигурации.МР картина наружной заместительной гидроцефалии.Синусопатия.Вариант развития виллизиева круга.Снижение кровотока по А2 сегменту правой ПМА.Повышение интенсивности сигнала по ТВ2ВИ от утолщенной слизистой клеток решетчатого лабиринта левых отделов основной пазухи." Врач назначил следующие препараты:Стогерон,Бефирекс,уколы церебролизата,таблетки Диакарб и Бидоп.Лечение провожу уже больше 7 дней,но результата пока абсолютно никакого.,очень страшно в таком состоянии. Подскажите мне пожалуйста,корректно ли назначенное лечение и какие дополнительные обследования мне нужно еще сделать?
Здравствуйте! Во-первых, необходимо стабилизировать артериальное давление, во-вторых, нормализовать мозговой кровоток. Беспокоят ли Вас боли в спине и шее?