Консультации / Стоматология

Боль с левой стороны лица

Здравствуйте! Мне 33 года. Пол женский. Очень сильная боль в области верхней и нижней челюстей с левой стороны лица. Такое ощущение как будто болят все зубы слева (все зубы целые, недавно была у стоматолога). Боль проходит приступами, то сильней то меньше. Когда пью холодную воду боль стихает, когда горячую усиливается. Никаких лекарств не принимаю. Никаких обследований не проводила и анализов не сдавала. Подскажите пожалуйста что это за болезнь и чем она лечится. И к какому врачу идти. Благодарю за ответ С уважением, Анна
Здравствуйте, уважаемая Анна! Ваши симптомы подходят под несколько заболеваний. Чтобы исключить одонтогенную природу заболевания, необходимо обратиться к стоматологу. Далее к неврологу, далее к ЛОРу, потом к хирургу. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!