Консультации / Офтальмология

это болезнь?

Здравствуйте!Мне 38 лет,у меня на левой стороне глаза прямо под ресницами появилась бородавка,иногда она чешется,что можно с ней сделать?Офтальмолог ничего не может мне сказать.
В Вашем случае необходимо видеть, о чём именно идёт речь. Для верификации диагноза Вам нужно обратиться к офтальмологу, который сможет дать Вам конкретные рекомендации. Всего Вам наилучшего.