Консультации / Неврология

Боли в спине

Здравствуйте. У меня такая проблема, мне 28 лет я заметила проявления сутулости, на полную грудь дышать сложновато. У меня выявили сколиоз и грудной остеохондроз. Часто терпнет левая рука и очень уязвима левая сторона. У меня маленький ребенок, когда качаю боль усиливается. Я левша. Очень пониженное давление, часто головные боли. Ребенок плохо спит ночью, конечно и не сплю я, проявляется усталость, так как днем не отдыхаю тоже. Самое тревожное для меня это то, что проявляю агрессию на близких, часто срываюсь плачу. Часто нервные срывы, даже иногда на ребенке срываюсь, для меня это ужасно, потом обнимаю плачу и прошу прощение. После срывов, плохо себя чувствую, валериану пью каждый день по 3 таблетки иногда по два и три раза на день. Помогите мне пожалуйста, для мне это очень важно, мое самочувствие мне не нравиться. Бессонницы, страх, зуд по телу, срывы, боли в спине, грудях в шейном отделе. ведь это не хорошо мне только 28. Но не чего не могу сделать. За ранее спасибо
Здравствуйте! Если Вы кормите ребенка грудью, то многие препараты будут противопоказаны. Делайте упражнения для расслабления мышц спины, на растяжку, избегайте патологических поз с ребенком. Невролог на приеме индивидуально подберет необходимое лечение.