Консультации / Болезни сосудов

Детролекс и его действие

При посещении хирурга я получила рекомендацию провести два курса лечения детролексом. Меня удивило, что врач при назначении не посмотрел мои анализы крови. Разве детролекс не меняет параметры крови?
Здравствуйте, лечение детралексом никак на параметры крови не влияет и исследований крови не требует. Строго говоря , детралекс, как и другие флеботоники, не лечит варикоз. Он только купирует симптомы хронической венозной недостаточности. С уважением, Крылов С.А.