Консультации / Урология

Правильно ли лечимся?????????????????

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста на наш вопрос!У моего мужа, (возраст 30 лет) месяц назад появились боли при семяизвержении.После обращения к урологу,сдал анализы.УЗИ предстательной железы.Заключение признаки венозного застоя,хронический простатит.Сдал секрет простаты- Эпителий-2,5 в п/зр,Спизь- в неб.кол-ве,Лейкоциты-0-1 в п/зр,Лецитиновые зерна- в большом кол-ве,Эритроциты-не обнаружено.Микрофлора-кокки в неб.кол-ве,Трихомонады игонококки не обнаружены.Сдал посев на флоруи АЧ - Staphylococcus epidermidis 10^5 КОЕ/тамп.Назнпчено лечение 1.Омник 4мкг 1 таб*1 раз в сут. 1 мес. 2.Флебодиа 600 1 таб 1 раз в сут 1 мес. 3.Ципринол 500 мг*2 рза в день 20 дней 4.Индометацин 10 дней потом Полиоксидоний 10 дней. После 18 дней лечения боли так и не прошли.Может не правильно назначили лечение.Прокомментируйте пожайлуста.
Логично спросить лечащего врача- почему? На мой взгляд назначенное лечение соответствует поставленному диагнозу, Авот соответствует ли диагноз дествительности?