Консультации / Эндокринология
кисты щитовидной железы
Здравствуйте. Мне 48 лет Узи-диффузные изменения , кисты обеих долей , самое крупное-17/10 с кальцинатами. ТТГ-0.53, Т-3-0,44, Т4-9.4, АТГ.Атпо не обн. Необходимо ли какое-нибудь лечение, страдаю хроническим панкреатитом. Спасибо.

Фаина, здравствуйте! Вам необходимо сделать пункционную биопсию образования с кальцинатами.