Консультации / Неврология

Диагностика головного мозга

Здраствуйте Наталья Анатолевна прошу вас ответте на мой вопрос пожалуста.Моей маме 58лет уже 4 года как она болеет ни как не можем поставит диагноз она не помнит обсалютно ни чего ни своих детей ни родственников.Не роботоспособна в туалет сама не ходит какает под низ как маленьки ребенок.Врачи говорят что бесполезно лечит но я не верю не ужели нет выхода мы зделали мрт поставили диагноз болезнь Альцгеймера .энцефалопатия.Кормим руками зделали все прокапали капелниц врачи сказали что через чур капельниц много.Я сама живу Сарагаче русского языка мала знаю. Помогите пожалуста что можно зделать при виде ее у меня сердце болит.
диагноз должен быть подтвержден ,исключены другие текущие заболевания головного мозга ( проведено мрт головного мозга обязательно) существует терапия препараты уменьшающие прогрессирование этого заболевания. подбирается только врачом сначала сделайте мрт г.м.!!!!!!