Консультации / Неврология

Болит верхняя часть головы

Добрый день, мой муж в крещенские дни искупался, причем окунался с головой. На следующий день у него заболела верхняя часть головы. Ему 36 лет. Моржеванием не занимается. Подскажите, что это может быть? Смотрели признаки инсульта, но ничего не подошло. Сейчас его давление 100/140. Что делать дальше: анализы, обследования...
Добрый день! Диагноз инсульта очень сомнителен. Клинический осмотр неврологом прояснил бы ситуацию и избавил бы вас от лишних и дорогостоящих обследований и анализов. А вот давление 140/100 для 36 лет повод для обращения к терапевту. С уважением.