Консультации / Офтальмология

частое моргание глазами

Мой Сын(8)лет в последние время начал часто моргать глазами, это чаще всего случается вечером....Когда я его спрашиваю зачем он это делает, то отвечает,что глаза сухие и слипаются....Это происходит не часто,время от времени.... зрение у него в приделах нормы...К какому врачу нам стоит обратиться? И что это может быть???
Хотелось бы посмотреть Вашего сына.Действительно ли глаз сухой. Часто дети часто моргают при глистной инвазии. Для исключения других заболеваний проконсультируйтесь у детского невролога лучше очно.