Консультации / Ревматология

Диагноз реактивный синовит

здравствуйте. у меня с 12 лет болят суставы,сразу поставили диагноз остеомелит и пяточные шпоры. ходила на костылях,лежала в больнице врачи ничем не помогли. ездили по знахарям ,травницам. незнаю от чего но вроде бы выздоровела. в 15 лет стала нормально ходить. а в 18 лет (сейчас мне 24)подвернула ногу,к врачу пошла сказал растяжение проходила прохромала 2 недели пошла к масажисту сказал вывих. и после этого опять заболели суставы коленные и голеностопные,следом начали болеть пятки(опять шпоры). забеременнела,родила и после родов стали болеть руки ,шея,грудь. врачи сказали реактивный синовит. сейчас стало выварачивать колено. прям стою или даже просто сидя шевелюсь выворачивает сустав и боль пронзает всю ногу. врачи говорят просто сбой в организме. незнаю что делать чем дальше тем хуже будет ,а врачи говорят одно и тоже пить сабельник и диклофенак. пожалуйста подскажите что мне делать?
Здравствуйте! Мне не очень понятно-что значит выворачивает? поясните пожалуйста. Вам нужно идти на очную консультацию к ортопеду и пройти обследования, к сожалению заочно в Вашем случае ничем не могу помочь. Если живете в Москве, лучше приходите на очную консультацию, у меня консультация бесплатна.
добрый день. живу я в кореновске . проходила обследования,врачи толком ничего не говорят. а колено выкручивает в суставе. иду или встою и как бы кость нитуда становится хруст и боль по всей ноге.(как вывих ).слышала есть какие то уколы раз в год курс. но прежде чем их принимать,надо узнать диагноз. ездила в краснодар там тоже ничего не говорят. сейчас не могу приехать к вам в москву дочь маленькая,а боли всё сильнее. скажите пожалуйста что мне делать?
Здравствуйте! Вам нужно делать МРТ, смотреть состояние менисков и связок, после этого обратитесь к ортопеду. До обследования не стоит уколы делать.