Консультации / Стоматология

Гной в канале

Здравствуйте! Мне просверлили зуб 30.12.2012г. и сказали что в каналах гной т.к. это было перед новым годом мне сказали полоскать рот содой. 05.01.2013г. я пришла мне промыли канал и поставили лекарство и заделали временной пломбой. сказали через 2 недели придти. Но мне до сих пор больно нажимать на десну около носа. А если там гной остался.и пройдет ли это? сколько можно ходить с временной пломбой? Спасибо
Добрый день! Болезненность может продолжаться до полного излечивания. Сейчас в канале стоит лекарственный препарат, который способствует купированию воспаления. Доктор дал Вам четкие рекомендации по поводу дальнейшего посещения. С уважением.