Консультации / Сексология

Упал во время секса

Здравствуйте. Мне 16 лет. У меня такая ситуация. У меня есть девушка,мы очень любим друг друга, встречаемся уже почти полгода. Так вот, 2 месяца назад у нас был ,,секс,, .(обратите внимание на ковычки). Я был девственником,она нет. У нас были ласки где-то в течении часа, у меня все отлично стояло. Потом, когда время дошло до самого сношения, минут 5 все было отлично,но потом мой член начал падать...попробовали сменить позу,но когда вынул он упал совершенно. Я не знаю,но чувства были какие-то притупленные, удовольствия никакого,грешу на презерватив...но больше на то,Что переволновался.Девушка вроде бы подумала,что я кончил,не знаю,но никаких претензий не было, и она говорила,чтобы я не расстраивался и что все хорошо. Но это же не нормально,это не хорошо. После этого случая у нас никак не получалось попробовать еще раз, и вот скоро все должно произойти. Подскажите,что мне делать,чтобы подобного больше не произошло? Я надеюсь,что все будет хорошо,поскольку я очень привык к девушке и ее совершенно не стесняюсь,но все же.
Здравствуйте. А при чем тут отношение к девушке? Вы зациклились не на ней, а на самом себе: получится ли, встаент ли, что делать дальше и т.д. Это известное явление. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Чтобы все получалось, не надо к происходящему относиться слишком серьезно - играйте в секс, ласки должны быть такой же частью интима, как и движения внутри, и наоборот.Девушка права: все получилось, ей было достаточно, так что Вы вовсе не пострадали и не сделали ей неприятно. Теперь, когда Вы знаете, что и как делать - все получится. Удачи!