Консультации / Сексология

Как мне быть?

Мы с мужем любим друг друга, но в сексе мне не очень приятно, я не испытываю оргазм, удовольствие. Муж предпочитает оральный секс. Утром и вечером, и так 4-5 раз в неделю. Особенно ему нравиться поза на моем лице. Мне это не приносит удовольствия, но я терплю, ведь я его люблю. Мне постоянно приходится глотать сперму, но у меня стал болеть желудок, не связано ли это с этим? А ещё во время секса сперма попадает мне в глаза, он учащает ритм, а я иногда от страха задохнуться открываю глаза и она затекает. Это не вредно для глаз? Муж сказал, чтобы я взяла рецепт каких-то таблеток, чтобы у меня появилось желание занимтьася сексом, потому что на его взгляд я слишком холодна и не проявляю инициативу. Я с ним говорила на эту тему, но он сказал, что оральный секс лучше вагинального и мне нужно научиться получать от него удовольствие. Как мне этому научиться? Очень надеюсь на вашу помощь и совет как почувствовать влечение к этому сексу.
Ваша ситуация затрагивает и физическую сторону, и психологическую Про физическую: сперма не вызывает язву желудка; попадание спермы в глаза может вызывать их раздражение (как любое инородное тело), но каких-то болезней глаз не вызывает; так что вреда от самой спермы нет. А вот с психологией не все так ясно. Вы вовсе НЕ ОБЯЗАНЫ любить оральный секс, особенно, если он навязывается Вам, то есть, в определенной мере, является насилием над Вами, тем более, что Вы не испытываете ни возбуждения, ни оргазма от происходящего. То, что Вы делаете минет - только Ваш выбор, который Вы оправдываете любовью к мужу. Неясно, почему муж не хочет вагинального секса, что его привлекает именно в оральном, участвует ли он сам в нем - делает ли куннилингус. Вы можете терпеть, не получая удовольствия; можете отказаться от минета, поскольку Вам он некомфортен; но полюбить что-то по заказу или с таблетками просто невозможно, тут остается надеяться на судьбу - или на то, что мужу надоест заставлять Вас делать то, что Вам не нравится. Он же Вас любит - Вы это утверждаете с первых слов... Удачи Вам!