Консультации / Неврология

Постинсультное состояние!

Старшему брату 53 года,ишемический инсульт на правый полушарии головы,семь месяцев назад. Был в Израиле , прошел курс реабилитации, принимает постоянные лекарство пят видов,утром 3 табл. и вечером 2 перед сном, почти с первых переломных дней улучшения состояние, как при насморке течет с левой ноздри и на голове как пришиквидное образовании, чешутся! если можете объяснит,это что за симптомы? связанно ли эти симптомы с инсультом? и как можно избавиться от них?
Образования на коже никак не связаны с инсультом. Возможно, зуд связан с аллергической реакцией на какой-либо препарат, нужно пересмотреть терапию