Консультации / Педиатрия
Синеют губы и носик
Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, моей дочери 2,6. Когда плачет (заливается) моментально синеют носик и губы (треугольник). К какому врачу следует обратиться, и надо ли? Были у невропатолога, все нормально, правда сказали, чтобы сделали томограмму головы. Хотелось бы узнать ваше мнение.....Заранее спасибо

Здравствуйте! Необходимо исключить сердечно-сосудистую патологию Необходима консультация кардиолога