Консультации / Стоматология

Металлокерамика

Здравствуйте! У меня и на нижней и на верхней челюстях металлокерамические коронки (на имплантах, если это имеет значение). Касаясь друг-друга, когда я жую или разговариваю, слышно, как они стучат. Есть способ как-то "приглушить" эти стуки?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к Вашему доктору и выяснить причину данного "стука".