Консультации / Стоматология

Гной в канале

Здравствуйте! Мне просверлили зуб и сказали что в каналах гной...сказали делать ванночки на стакан горячей воды чайную ложку соды. можно ли полоскать рот ACEПТА PARODONTAL ACTIVE с антибактериальным дейстием?Заранее спасибо!!!!!
Добрый день! Да, этот препарат подходит для антисептической обработки полости рта. Кроме того, поторопитесь к лечащему врачу на прием, для тщательной медикаментозной обработки каналов и постановки пломбы. С Новым годом и будьте здоровы!