Консультации / Гастроэнтерология

Бурление и тяжесть в животе долгое время

Здравствуйте! У моего отца( возраст 50 лет) диагностировали постхолецистэктомический синдром: хроничекий билиарнозависимый панкреатит, болевая рецедивирующая форма, с нарушением внешнесекреторной функции, средней степени тяжести, обострение. АВнализы в норме,провели лечение, ( Омепразол 20 мг-2 р/д, панкреатин 2 табл 3р/д, спазмолитики в/в кап.)стало не много легче, но бурление в животе остается, тяжесть в животе, принимает препарат Крео 10000, МСКТ органов брюшной полости патологии не выявило. Подскажите что можно сделать, и куда обратиться. С уважением И.А. Дубовская
Добрый день! К гастроэнтерологу. Возможно, потребуется госпитализация в гастроэнтерологическое отделение.