Консультации / Офтальмология

Зрение

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,Я часто сижу за компьютером (по работе).Из-за этого у меня часто болят глаза(жжение,краснота) и хочется спать.В связи с чем это связано,как лечить и чем?
Добрый день. По всем признакам Вы стали жертвой самого распространённого в наше время заболевания глаз - так называемого "компьютерного зрительного синдрома". Врач-офтальмолог поможет Вам, проведя обследование, подобрать комплексное лечение, наилучшим образом подходящее именно для Вас. Всего Вам наилучшего.