Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика верхнего века

здравствуйте!у меня нависшее верхнее веко ,так сказать,от природы,а сейчас с возрастом эта проблема еще больше усугубилась.знаю что можно сделать пластику(подтяжку).скажите,насколько это сложная и серьезная операция?!она делается под общим наркозом?и как долго держится эффект подтяжки после операции?!заранее спасибо
Здравствуйте! Операция называется блефаропластикой. Выбор обезболивания зависит от предпочтения хирурга. У меня эти операции всегда проходят под местным обезболиванием. Операция достаточна наработана, однако имеет немало аспектов которые влияют на послеоперационный результат. Эффект зависит от состояния Ваших тканей, сохраняется однако в среднем от 5 лет и более. С уважением, Виктория С.
Консультация пластического хирурга на тему «Пластика верхнего века» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 декабря 2012
О консультанте
Подробности

Пластический хирург, действительный член Российского Общества пластических реконструктивных, эстетических хирургов (РОПРЭХ).
Телефон для записи: +7(925) 391 83 11