Консультации / Лекарственные препараты

Применение витаминов В

Здравствуйте! Мне 28 лет. Мой рост 158, вес 48кг. Скажите пожалуйсто, могу ли я проколоть внутримышечно Витамины В1, В6, В12 для набора веса, и как правильно в последовательности их колоть, каким шприцом.
Здравствуйте! В данной ситуации рекомендуется проконсультироваться с опытным терапевтом и диетологом, потому что корректировать вес должен специалист. По одной интернет-консультации такой вопрос не решается. Тут требуется комплексный подход. Поищите грамотного специалиста. Удачи!