Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота и чувство голода

Меня зовут Ольга, мне 35 лет. 2 месяца назад я начала прием противозачаточных таблеток Мидиана (гормональные). По окончании 2 упаковки у меня , как мне сказал гинеколог, произошел гормональный сбой. началась сильная молочница. Гинеколог выписала Пимафуцин. Сразу после начала его приема у меня началось чувство тошноты, особенно к вечеру и ночью, один раз даже проснулась от страшного чувства тошноты. Думала пообочный эффект, но нет. таблетки кончились а чувство тошноты осталось. В комплект к тошноте добавилось чувство постоянного голода, дома наедаюсь как на убой, проходит 30 минут и я как не ела. Что со мной произошло? С чем связаны такие ощущения?
Добрый день! Посетите гастроэнтеролога. Необходимо дообследование.