Консультации / Неврология

Консультация нервопотолога

Здравствуйте, огромная просьба не оставлять без внимания мой вопрос, в данное время нахожусь в другой стране и очень мучаюсь головными болями. Я девушка 22 года, рост 164, вес 46. Пошла на прием к нервопотологу по месту жительства в платную поликлинику, после обследования головы и общего состояния, нервопотолог поставил диагноз - синдром вегето-сосудестой дистании, выписал лечение: Фезам по 2 т*2р в день, нейромультивит - 1 т 1 р в день, магний В6 премиум - 1т 3 р в день, мексидол в/м 1 р в день, липосом форте - в/м 1 р в день. И сказал пройти УЗДГ БЦА и ЭхоКГ. После ЭхоКГ заключение в пределах нормы - пролапс метрального клапана и дополнительная хорда, написали лечения не требует. А что касается БЦА врач выдал заключение: Эхографические признаки позднего вхождения позвоночных артерий в позвоночный канал на уровне С4 с обеих сторон. Признаки экстравазальных влияний на ПА справа. Признаки венозной дисфункции по позвоночным сплетениям с двух сторон. Скоростные показатели на интракраниальном уровне по ПА и ОА в пределах нормы. ПА с обоих сторон входят в канал поперечных отростков на уровне 4х шейных позвонков. Яремные вены проходимы, просвет свободный,повышена скорость кровотока по позвоночным венозным сплетениям.- после врач, который проводил исследование, сказала, что нужно обязательно обратиться к нервопотологу, для медикаментозного лечения, т.к. это и может служить моим очень сильным, просто невыносимым головным болям, Очень прошу Вас оцените данную ситуацию и по возможности, проконсультируйте меня по моим дальнейшим действиям, так как сейчас нахожусь в другой стране не могу посетить врача, очень надеюсь на Вашу помощь, и может быть вы подскажите какое лечение принимать по данным характеристикам болезни. Перед тем как идти проверятся, ничем не болела, ни вирусными, ни какими-либо прочими заболеваниями. С нетерпением жду Вашего ответа! С Уважением, и за ранее благодарна!!!
Опишите характер головной боли подробнее. В случае нарушения венозного оттока назначают венотоникик эскузан детралекс.