Консультации / Стоматология

Гной в канале

Здравствуйте! Мне просверлили зуб и сказали что в каналах гной...сказали делать ванночки на стакан горячей воды чайную ложку соды.но мне не помогает гной все равно есть, скажите пожалуйста чем еще можно поласкать или делать ванночки???Заранее спасибо!!!!!
Здравствуйте. Полоскания и ванночки можно делать также растворами антисептиков, например, р-ром хлоргекседина биглюконата 0, 05%. Современные методы лечения таких заболеваний предполагают введение антисептических паст в каналы, а также тщательную внутриканальную антисептическую обработку. Полоскания не применяются. С уважением.