Консультации / Болезни сосудов

Тяжесть под правым коленом

Пожалуйста, посоветуйте к какому врачу-специалисту обратиться.Жен., 40 лет, есть предрасположенность к варикозу на правой ноге с юности,наследственность по венам, правда, дальняя тоже имеется. 3 недели чувствую тяжесть под правым коленом, как-будто 2 кг привязали. При ходьбе нога, ощущается тяжёлой, в колене припухла. В покое(лёжа, сидя) не болит, только при ходьбе. Теперь тяжесть и в икру начинает спускаться. В ближайшее время не падала. Это очень мешает жить, тянуть, что само пройдёт сил нет. Буду признательна за ответ.
В Вашем случае нужно обязательно сделать УЗИ вен нижних конечностей и коленного сустава.Это исследование позволит определить в чем причина Ваших болей. С уважением,Крылов Станислав.